网络营销知识 >> 外贸找客户 >> 电子行业email

电子行业email

Company Name        Email

Atlantic Technology International Corp.        sales@atlantictechnology.com

Ameriwest Industries        nancy@ameriwestindustries.com

Audio Showcase        mcapone@cablewholesale.com

Blue Knot - UJC        blueknot@ujc.org

Apollo Hi-Fi Furniture Ltd.        sales@apollohi.fi.co.uk

Beltronics        drich@beltronics.com

Avery Dennison        phil.reed@averydennison.com

Bounty Hunter        jscarlett@frsttx.com

BeAtHome.com        cinman@beathome.com

ADS TECH        alfred@adstech.com

Ayre Acoustics, Inc.        info@ayre.com

Advanced Electronics Energy Ltd.        jojocheung@aeenergy.com.hk

Advent Multimedia, A Division of Recoton        ldavi@recoton.com

American Products Co.        briant@apc.net

Audes/QS & D        sales@audesusa.com

ActionTec Electronics, Inc.        mferguson@actiontec.com

AUVI Technologies        sales@auviusa.com

American Recorder Technologies Inc.        sales@americanrecorder.com

Anthony Gallo Acoustics        mena@roundsound.com

AlephTec Technologies Corp.        ted@alephtec.com

Arcadyan        us@arcadyan.com

Audio Concepts, Inc        sales@audioc.com

American Terminal Supply Co.        sales@american-terminal.com

Barclay Industries Corp.        barclayphones@aol.com

Aspen Furniture Designs        dave.heard@aspenfurniture.com

Ampzilla 2000        sstinc@earthlink.net

Ample Audio Inc.        sung@ampleaudio.com

ARM Enterprises, Inc.        armenterprises@aol.com

Alcatel        scott.jones@ind.alcatel.com

Altec Computer Systems        rherbert@altec-computersysteme.com

AKG Acoustics        mtorlone@harman.com

Altec Lansing Technologies, Inc        proccabr@alteclansing.com

Brax C/O The Autophile        autofile@theautophile.com

Bcom Electronics, Inc.        peter@bcomusa.com

ArialPhone        info@arialphone.com

Aerovoice        bnikaein@aerovoice.com

Airmonster Electric Fans Co. Ltd.        airmonster@forcemanner.com

AIWA America, Inc.        etoomey@aiwa.com

Airlink Telecom Corporation        airlinkcorp@glasscity.net

ALS Industries Inc.        rinavaifanua@alsindustries.com

Divergent Technologies        diane@divertech.com

Do-It Corporation        sales@do-it.com

dreamGear, LLC        info@dreamGEAR.net

DS International, Inc.        sales@dsi-usa.com

Dakota Alert, Inc.        dalert@sd.value.net

Da-Lite Screen Co. Inc.        bbrubaker@da-lite.com

DataPlay        sstephens@dataplay.com

Transverse Industries Co. Ltd.        he993658@ms7.hinet.net

Dioneer/Digital Global Network        june@dgntech.com

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" /> 

ALBATRON        andrew@albatronusa.com

BenQ America Corp.        WilburLin@benq.com

Analog Devices        christina.dervin@analog.com

Analysis Plus Inc.        inquiry@analysisplusinc.com

Audio Aero        jpc@audioaero.com

Audiotronic Tech Co. Ltd.        audiotro@ms21.hinet.net

Alera Technologies        sales@aleratec.com

APA Co-op        apaonline@aol.com

AVerMedia Technologies, Inc.        grantw@aver.com

AGFA Corporation        dan.unger@agfa.com

American Canyon Ltd.        acl@acl-telecom.com

batteries.com        dale@battries.com

Amkor Technology        lrubi@amkor.com

Autotek Corporation        autotek@autotek.net

Barclay Industries, Corp.        barclayphones@aol.com

Atek Electronics Inc.        mnash@atek.com

ATI Wireless        lhenderson@atiwireless.net

Alon by Acarian        alonbyacarian@cs.com

Brillian Corporation        hope.frank@brilliancorp.com

Benwin        press@benwin.com

Belkin Components        tawneeo@belkin.com

ARCAM (Audiophile Systems)        tonyg@aslgroup.com

Argus        johanna@arguscamera.com

Brandess/Kalt/Aetna Group        frank@bkaphoto.com

B&K Components        bpaulsen@bkcomp.com

Baylor Co., Ltd.        matthew@thetw.com

American Pro.2 Co.        bobyang@pro-2.com

ARPA of America        john@zapco.com

Aplux Communications Ltd.        sales@aplux.com

DCM Loudspeakers        paul.schleipfer@mitekcorp.com

Colourfast Printing        printing@colourfast.com

Columbia Telecommunications        cathy@columbiatel.com

Compu-Technics, Inc.        atomchip@optonline.net

ConnectedMedia        dlevitt@connected.tv

Conrad-Johnson Design Inc.        lj@conradjohnson.com

Corinex        robert.fraser@corinex.com

CP Technologies        gramos@cptechusa.com

Crosley Radio/Modern Marketing Concepts        liz@modernmktg.com

PCS/Pacific Cellular Supply Inc.        info@cellularaccessory.com

HFN        richard.fanar@fairchildpub.com

Audio Engineering Research        aer@firstodyssey.com

Atomic Loudspeakers        gwuatomic@aol.com

AMD        diane.hobaugh@amd.com

American DJ / American Audio        scott@americandj.com

Avid Turntables USA        avidhi@ntiworld.com

BenQ Incorporated        wilburtin@benq.com

American Flyer        sandy@americanflyer.com

Audible.com        jkorzen@audible.com

AVL International        shelleyxichen@yahoo.com

Apro/Assn. of Progressive Rental Org.        smartinek@apro-rto.com

C. Crane Co., Inc        wholesale@ccrane.com

Battery-Biz        info@battery-biz.com

Brinkmann - <?xml:namespace prefix = st1 ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:smarttags" /><st1:country-region >USA        information@brinkmann-usa.com

Audiopipe        gonzi@audiopipe.com

Bel Canto Design, Ltd.        info@belcantodesign.com

AIRcept        indirectsales@airpcept.com

AVF, Inc.        dawnh@orgitalholdings.com

AMG LTD        dan@HDTV.net

Apogee Technology, Inc.        mhall@apogeeddx.com

Blitz Audio        jerryb@blitzaudio.com

ArcSoft, Inc.        sales@arcsoft.com

AuraSound Inc.        BGoodman@aurasound.com

Beyond Cell International        leland@beyondcell.com

Blue Circle Audio, Inc.        bcircle@bluecircle.com

B&B Auto Security        DBASOFF@AOL.COM

ARS Aures Audio        arsaures@arsaures.it

AVM/Sanibel Sound        main@sanibelsound.com

Aural Audio        tblack@auralaudio.com

Arospeed        nickc@arospeed.com

Apex Digital, Inc.        kmu@apexdigitalinc.com

Alltronics Manufacturing        tberry@lanetechsales.com

B.O.B. USA Trading        bobusa@pacbell.net

Auto Care Products, Inc.        rp@auto-care.com

Battery Technology Inc.        agarcia@batterytech.com

America Action, Inc.        memberservice@axiontv.com

Americorp International Inc.        sales@americorpmall.com

AVLAR Research Technology        avlarresearch@aol.com

Billy Bags Design        billy@billybags.com

Battery N Battery        sales@batterynbattery.com

Atech Flash Technology        sales@atechflash.com

Audiovox Electronics Corporation        gbougdanos@audiovox.com

Auvicase America, Inc./PT V.I.P        auvicaseUS@aol.com

Audiomeca        main@sanibelsound.com

Actiontec Electronics        fvalencia@actiontec.com

Aesthetix Audio Corporation        jwhite@aesthetix.net

Amphion MediaWorks Inc.        customerservice@a-mw.com

Avinta Communications, Inc.        sales@avinta.com

Audiomatic USA, Inc.        paul@importgift.com

Bass Industries, Inc.        sales@bassind.com

Afreey Inc.        sales@afreey.com.tw

BCA International Corp.        arturo@bcacellular.com

Audiobahn, Inc.        cindy@audiobahninc.com

BDI/Becker Designed, Inc.        bb@bdiusa.com

Atom International Technology Co., Ltd.        atom@ms53.hinet.net

AWA Electronics, Inc.        AWANJ@aol.com

Amco Group Corp.        amcogroup@earthlink.net

BOSS Audio Systems        boss@bossaudio.com

Audioprism        byron@audioprism.com

Billionton Systems Inc.        information@cadmusmicro.com

ARSM, Inc.        arsminc@aol.com

Aspire Digital LLC        ronnie@aspiredigital.com

ATC Technology        Cflury@ATCtechnologycorp.com

American Connections        mike@aconnectionca.com

AEW        jpeterc@aewel.com

Almax Wireless, Inc.        jin@almaxwireless.com

Alpha & Omega Computer        tom@aoeusa.com

Asmart Technology Corporation        matthew@thetw.com

Avantgarde-USA        hornguys@aol.com

Alexander Kalifano        janice@kalifano.com

Blueroom Pod Speakers/Homeland Distributing        msmoot@1homeland.com

Benji-26 Inc.        sales@benji-26.com

Bosser Business Machine Inc.        sales@bossernet.com

Asoka USA Corporation        elsa.chan@asokausa.com

American Technologies Network Corp.        jmunn@atncorp.com

Ascend Distribution        marketing@ascenddistribution.com

Argus Industries/Camera        johanna@arguscamera.com

ALUMAPRO, Inc.        sales@alumapro.com

Autosound Electronics (HK) Ltd.        info@autosoundhk.com

AEGIS Systems        jquick@lenbrook.com

AVDECO, Inc.        paul@avdecoinc.com

BellSouth/U.S. Electronics        drose@useinc.com

Ai Research        loweta@rockfordcorp.com

Bluetake, Inc.        clement@bluetake.com

All American Dist.        kevin@allamericandist.com

Aurora Acoustics        auroracoustic@sbcglobal.net

Audiobahn Inc.        saad@audiobahn.com

AudioSonix        info@audiosonix.net

Ashley Furniture Inds.        eschneider@ashleyfurniture.com

Assurant Group        virginia_ryan@assurant.com

Alpha Digital Tech. - EAD        marketing@alphadigitaltech.com

AMX Corporation        bill.thomas@panja.com

Aftermind        ashish@aftermind.com

Boston Acoustics Inc.        JLitcofsky@bostona.com

BDS Marketing        lena.juncaj@bdsmarketing.com

American Master Import 26 Inc.        edward@matrix26.com

Adomo, Inc.        marc@adomo.com

American Way Cellular        susan@americanwaycellular.com

Ambico, Inc.,  A Division of Recoton        lturner@recoton.com

American Technology Corp.        tom@atcsd.com

Alumapro        phillip@alumapro.com

Baretta Security        dbasoff@aol.com

Argosy Technology, Inc.        jasonlu@argosyusa.com

Audio Design Associates        richard@ada-usa.com

Audio Tekne        main@sanibelsound.com

Audio Video Interiors        carolc@mcmullenargus.com

Audioartf/x        audioartfx@aol.com

Amphion MediaWorks, Inc.        shengwan.kang@a-mw.com

ATI (Amplifier Technologies)        amptech@ix.netcom.com

Agilent Technologies        nancie_tothero@agilent.com

BP Company        rplautz@bpwireless.com

All Pro Distributing        shawn@allprodist.com

ALTO-SEKAKU        lonnie@altomobileusa.com

Audio Control        info@audiocontrol.com

Bantam Interactive        </

公司名称:宁波市江北互联天下网络科技有限公司
                宁波商库网络科技有限公司
地 址:宁波环城北路东134号江北科技创业中心5楼
客服电话: 0574-87668433
传 真:0574-87137929
Email: sales@forexporter.com
业务一部:0574-87249967
业务二部:0574-87249987
业务三部:0574-87663629
业务四部:0574-87664116
监 督:0574-87249916
网 址:www.86001.cn
  • 2
  • 3
售前咨询
0574-87249967
周经理 18606690877
0574-87249987
罗经理 13967898832
售后支持
0574-87668433
0574-87666433